суббота, 23 марта 2013 г.

Отчет 1-ой недели

Мой отчет за 1-ю неделю работы на курсе Куратор содержания.
Если учитывать, что на курсе такого уровня я впервые, то оказалось, как говорят некоторые участники, для самостоятельной работы здесь много времени отведено. Впервые создавала блог http://krotenkolp.blogspot.ru , регистрировалась в твиттере https://mobile.twitter.com/krotenkolp, делала подборку по направлению курирования Современные тенденции в образовании, создавала твиты #электронные ресурсы,    #проекты,  #мастер-класс,  @профессор Аванесов @Иван Травкин, создавала paper-газету http://paper.li/krotenkolp/1364027340. Жаль, что не состоялся первый вебинар. По крайней мере ни одного отзыва о вебинаре не слышала. Ждала всю ночь. У нас во Владивостоке ночь.

Целью обучения поставила: собрать информацию по теме курирования, обработать, проанализировать, систематизировать, найти области применения.
Очень понравился агрегатор блогов.
 Ощущения. Присутствует удивительное ощущение дружной и дружелюбной группы , приятно чувствовать помощь опытных. Участники с удовольствием делятся своим знаниями.


2 комментария:

  1. Странно, что Вы думаете о том, что вебинара не было. По крайней мере в 4-х блогах наших участников упоминается о нем)). Разница с Киевом 9 часов (по-маему), значит по Вашему он был в 4 утра. Ждем Вас на следующих мероприятиях)

    ОтветитьУдалить
  2. Извините писал быстро - *по-моему, конечно))

    ОтветитьУдалить